Rainbow Six Siege стала временно бесплатной

Выпущенная в 2015 году игра Rainbow Six: Siege продолжает получать новый контент почти десять лет спустя, а также предлагает бесплатную неделю, посвященную запуску новой операции.

В игру действительно можно играть бесплатно с 14 по 21 марта на Xbox, PlayStation и ПК. В течение этого периода вы сможете насладиться полной игрой, не заплатив ни копейки, и таким образом открыть для себя этот тактический шутер, который оценили многие игроки.

На этой неделе вы можете получить доступ к полной версии игры БЕСПЛАТНО. Сюда входят все карты и режимы. Соберите друзей, выберите агента и погрузитесь в самое сердце напряженных стратегических действий!

Эта бесплатная неделя также дает возможность познакомиться с новой операцией игры под названием Deadly Omen. Недавно выпущенный, он, в частности, представляет нового оператора, различные улучшения, а также меры по балансировке.

Как всегда, ваш прогресс будет сохранен, если вы захотите приобрести игру после бесплатной недели. Ниже вы найдете подробную информацию о его доступности на различных платформах.

Помните, что Rainbow Six Siege доступна на Xbox One, PlayStation 4 и ПК, а также на PS5, Xbox Series X|S и Amazon Luna. Она также есть в каталоге Xbox Game Pass.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля