Обновление Alpha Strike уже доступно пользователям в

Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления Alpha Strike для военного онлайн-экшена War Thunder. В нем игроков ждут десятки новых моделей техники, в том числе европейский штурмовик Apha Jet, танк-«франкенштейн» M60 120S, самая современная китайская БМП  ZBD-04A,  американский истребитель F-20A Tigershark, подветка венгерской авиации, а также карта «Новая Голландия» и другой контент и улучшения.


 Alpha Jet – компактный двухместный штурмовик и учебно-тренировочный самолет, созданные европейскими конструкторами в 1970-х для европейских ВВС. Он экспортировался в пару десятков стран, до сих пор стоит на вооружении Франции и активно применяется ВВС Нигерии в миссиях против «Боко Харам». Два двигателя SNECMA Turbomeca Larzac разгоняют самолет до скорости свыше 1000 км/ч, а баллистический вычислитель позволит точно наносить удары неуправляемыми ракетами и бомбами. 

Танк M60 120S – прототип, в котором совмещены это башня танка Abrams и корпус M60. Это смесь прошлого и настоящего: устаревшая гомогенная броня корпуса совмещается тут с композитными материалами и продвинутой электроникой башни, а также мощной современной 120-мм пушкой и крупнокалиберным пулеметом, которые способны справиться с любым соперником.

Китайская БМП ZBD-04A использует боевой модуль со 100-мм пушкой-пусковой установкой  и спаренной с ней 30-мм автопушкой. При этом последняя может использовать эффективные ОБПС, а командир и наводчик – современные тепловизоры, которые помогают разглядеть противника в сумерках и в непогоду.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля