Terra Memoria инди-ролевая игра от La Moutarde выйдет совсем скоро!

С момента его анонса в 2023 году мы можем ясно сказать, что Terra Memoria — это одна из тех постановок, обладающая всеми качествами, необходимыми для того, чтобы стать одной из независимых жемчужин 2024 года. Докажет ли будущее нашу правоту? Французская студия La Moutarde очень скоро даст нам ответ!

Новое видео, опубликованное на YouTube-канале издателя Dear Villagers, действительно позволило нам узнать, что Terra Memoria будет доступна с 27 марта 2024 года на Xbox Series X|S, PlayStation 5, Nintendo Switch и ПК через Steam.

Для тех, кто впервые слышит об игре, Terra Memoria представляет собой игру типа RPG, в которой игрок играет магом, живущим в мире, наполненном антропоморфными животными.

Команда разработчиков решила выбрать художественное направление, сочетающее пиксельную графику и реализм, и все это представлено во вселенной, предлагающей множество второстепенных квестов и множество областей для исследования. Кроме того, игра выделяется своим игровым процессом с пошаговой боевой системой, дополненной системой временной шкалы, последняя появляется в виде полосы, разделенной на блоки во время фаз боя.

La Mustard, похоже, создала Terra Memoria с целью привлечь как завсегдатаев жанра, так и тех, кто наиболее заинтригован легкостью продвижения, особенно после окончания каждого противостояния с различными врагами приключения.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля