Запуск Star Wars: Battlefront Classic Collection оказался весьма проблемным

Запуск Star Wars: Battlefront Classic Collection уже состоялся, данный сборник объединяет в себе две обновленные игры Star Wars Battlefront. К сожалению, запуск прошел не так, как планировалось, что побудило студию Aspyr высказаться.

Действительно, существует множество проблем, которые омрачили выпуск игры, включая проблемы с сервером, проблемы с подбором игроков, а также различные ошибки и сбои.

В сообщении, опубликованном в ее блоге, студия уверяет, что работа над исправлениями и повышением стабильности уже начата:

Мы хотели бы поблагодарить сообщество Battlefront за огромную поддержку и отзывы о выпуске STAR WARS Battlefront Classic Collection.

Во время запуска мы столкнулись с критическими ошибками в нашей сетевой инфраструктуре. Это приводило к невероятно высокому пингу, ошибкам подбора игроков, сбоям и тому, что серверы не отображались в браузере.

С момента запуска мы работаем над решением этих проблем и повышением стабильности сети и продолжим наши усилия до тех пор, пока наша сетевая инфраструктура не стабилизируется, чтобы предотвратить дальнейшие сбои в работе.

Классическая коллекция Star Wars Battlefront доступна на Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и ПК, а также на Xbox Series X|S и PS5. Розничная цена составляет 34,99 евро, но мы можем лишь посоветовать вам подождать нескольких обновлений, если вы хотите приобрести игру.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля