Ранний доступ Songs of Silence стартует 23 мая

Chimera Entertainment, инновационная студия разработки инди-игр, с радостью объявляет даты запуска кампании Kickstarter и раннего доступа Steam к своей долгожданной стратегической игре 4X Songs of Silence.

После нескольких месяцев ожидания студия собирается запустить свою краудфандинговую кампанию 26 марта, после очень популярного периода предварительной регистрации. Предварительную регистрацию можно найти на странице игры на Kickstarter.

После 30 дней на Kickstarter Songs of Silence дебютирует в раннем доступе Steam 23 мая.

Кампания на Kickstarter позволяет нам привлечь фанатов к процессу разработки, предоставив им возможность более тесно участвовать в этом невероятном проекте. Это также принесет нам дополнительное финансирование для перехода к следующему этапу разработки игры: раннему доступу. Здесь мы будем собирать отзывы игроков, чтобы сбалансировать и доработать игру, готовую к финальному релизу.

Songs of Silence — это игра в жанре фэнтези 4X, которая сочетает в себе потрясающие визуальные эффекты, захватывающее повествование и чарующие музыкальные элементы. Songs of Silence — богатая сюжетом стратегическая игра для ПК и консолей. Он предлагает быстро развивающиеся кампании — с картами, которые вы можете завершить за вечер; интенсивные, динамичные сражения на поле боя; и потрясающие визуальные эффекты в стиле ар-нуво. Управляйте королевствами и командуйте их армиями, исследуя мир, разделенный конфликтами и разделенный на царства света и тьмы.

Основываясь на успехе предыдущих демонстраций, включая попадание в число 25 лучших игр на следующем фестивале Steam в октябре 2023 года, Songs of Silence привлекла широкое внимание как игроков, так и влиятельных лиц отрасли.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля