Раскрашенная вручную игра в жанре рогалик Shadow of the Depth выйдет в раннем доступе 23 апреля

Разработчик ChillyRoom из Шэньчжэня сегодня объявляет, что их предстоящий экшен-рогалик с видом сверху Shadow of the Depth выйдет в раннем доступе Steam 23 апреля.

В мрачном, нарисованном от руки мире и пяти разных персонажах игроки будут исследовать постоянно меняющийся лабиринт с помощью захватывающей боевой системы, которая предлагает им создавать и экспериментировать со всеми инструментами, имеющимися в их распоряжении.

  • Артур, воин ближнего боя, превосходно защищающийся за счет своей ловкости, сражается мечом и щитом и является экспертом в защитных маневрах. Сын кузнеца, жаждущий отомстить монстрам, убившим его отца.
  • Атакующая на расстоянии, лучница/охотница Филлис может вызвать волка, медведя и двух орлов, чтобы отвлечь внимание врага во время атаки.
  • Загадочная волшебница, владеющая магией огня, мороза и молнии, Стефани может похвастаться мощными атаками на больших дистанциях, но жертвует живучестью и ловкостью. Она способна телепортироваться от опасности ценой маны и владеет волшебным шаром.
  • Фехтовальщик с увеличенной дальностью атаки, Гиндзо владеет катаной и использует сверкающие удары мечом, напоминающие самурайские удары.
  • Арья — ловкий убийца с двумя кинжалами, наносящий большой урон с близкого расстояния и настолько выживаемый, что может уклоняться от атак противника. Странствующий охотник за головами, которого часто можно встретить прячущимся в тени таверн и логовищ монстров.

В Shadow of the Depth уровни генерируются случайным образом, а это значит, что каждое новое приключение немного отличается от предыдущего. Добавление более 140 пассивных способностей позволяет игрокам открывать разные сборки для каждого игрового персонажа. Каждое новое путешествие в глубины открывает уникальные и захватывающие возможности.

Каждый персонаж в Shadow of the Depth обладает собственным набором основных и высших навыков, подкрепленных множеством вариантов комбо. Ритмичные комбинации, которые требуют от игроков тщательно рассчитывать время нажатия кнопок, добавляют глубины боевым столкновениям, способствуя освоению всех пяти игровых персонажей.

Нарисованная вручную графика помогает оживить темный и мрачный мир Shadow of the Depth. Динамическое освещение добавляет миру глубины, создавая осязаемую атмосферу, которая лежит в основе каждой встречи.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля