Vampire Therapist получила новый трейлер c игровым процессом

Что делает терапевт для нежити? Живут ли они в замке, резвятся с сотнями смертных или смотрят в зеркала в надежде увидеть свое отражение? Может быть, по выходным — да, но с 9 до 5, с понедельника по пятницу они предлагают нежити второй шанс на жизнь, а новый трейлер «Вампир-терапевта» предлагает дразнящий вкус того, чего ожидать.

В Vampire Therapist игроки откроют для себя типы искажений, преследующих как вампиров, так и смертных. Взяв на себя роль Сэма, нового приверженца вампирской терапии, игроки бросят вызов своим собратьям-нежити, чтобы встретиться лицом к лицу с их искаженными версиями реальности и посмотреть, смогут ли они сразиться со своими демонами и выйти на другую сторону.

«Мы мертвы, разве мы не заслуживаем покоя?» — спрашивает Андромахос, исправившийся воин и убийца, а также наставник игроков в их терапевтическом путешествии со смертельно жаждущими крови.

Посмотрите совершенно новый трейлер «Искажений» ниже:

Все методы, показанные в игре и в этом трейлере, были созданы с помощью и при поддержке лицензированных терапевтов, что придает игре аутентичность и ее общий смысл.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля