Симулятор недвижимости REAL ESTATE Simulator выходит 22 марта

После триумфа Parking Tycoon издатель Midnight.Works собирается выпустить REAL ESTATE Simulator в сотрудничестве с разработчиком Geekon. Эксклюзивный релиз Steam запланирован на 22 марта.

REAL ESTATE Simulator — это глубокая и динамичная игра-симулятор бизнеса. От банкротства до индивидуального заказа: начните с мелкого инвестора в недвижимость и отправляйтесь на путь к богатству, развивая навыки и преодолевая трудности на этом пути. Ориентируйтесь по тенденциям рынка, реконструируйте дома и договаривайтесь о своем пути к успеху. Готовы ли вы заработать миллионы и покорить мир недвижимости? Время настало!

Приготовьтесь оседлать волну азарта! Отметьте в своем календаре назначенную судьбой дату 22 марта 2024 года. Примите участие в эксклюзивной прямой трансляции, где разработчик игры Габриэлла представит долгожданный симулятор НЕДВИЖИМОСТИ.

Ключевые особенности симулятора НЕДВИЖИМОСТИ:

  • Интерактивные переговоры с NPC: общайтесь с разнообразными клиентами NPC: от осторожных новичков до богатых инвесторов. Понимайте их потребности, согласовывайте условия и заключайте сделки в этой беспощадной отрасли.
  • Развитие и управление недвижимостью: покупка, ремонт и продажа недвижимости по всему городу. От доступных жилых помещений до роскошных небоскребов — каждый объект недвижимости представляет собой уникальные задачи и возможности.
  • Интуитивное управление и пользовательский интерфейс. Независимо от того, являетесь ли вы опытным магнатом или новичком в бизнес-симуляторах, интуитивно понятное управление и понятный пользовательский интерфейс игры сделают управление вашей империей доступным и приятным.
  • Уникальные испытания и достижения: столкнитесь с уникальными проблемами, от рыночных обвалов до VIP-клиентов, которые проверят ваше стратегическое мастерство. Разблокируйте достижения и оставьте свой след в мире недвижимости.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля