Релиз Age of Water состоится 18 апреля, а пока доступна демоверсия

Gaijin Entertainment совместно с Three Whales Studio сообщают о предстоящем запуске приключения Age of Water уже 18 апреля. Кроме того, на платформе Steam стал доступен бесплатный пролог – Age of Water: The First Voyage. Любой желающий может скачать его и попробовать начало игры, и если все понравилось – добавить полную версию в список желаемого.

The First Voyage начинается с того, как главный герой на небольшой надувной лодке прибывает в сектор, где разворачиваются основные события Age of Water. В прологе вы встретите первых членов вашей команды, попробуете несколько боевых лодок и моделей оружия для них, сразитесь с огромным боссом и достанете со дна моря немало ценных артефактов. Ваш игровой прогресс в прологе сохранится – вы сможете продолжить путешествие с той же точки в полной версии Age of Water.  

Напоминаем, что Age of Water является приключенческой онлайн-игрой, а ее действие разворачивается на постапокалиптической Земле, полностью покрытой водой. Подробнее о ней вы можете почитать на официальном сайте или на странице в Steam.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля