Zombiewood выходит на Nintendo Switch 28 марта

Компания Gameloft, лидер в разработке и издании игр, сегодня объявила, что их веселый классический шутер с двумя джойстиками Zombiewood воскрес из мертвых и выберется из могилы на Nintendo Switch 28 марта с новыми функциями и улучшениями.

В Zombiewood: Survival Shooter игроки оказываются в центре зомби-апокалипсиса в стиле Голливуда, охватившего Лос-Анджелес. Вы должны бежать, спасая свою жизнь, но, будучи начинающим каскадером, ваш режиссер хочет воспользоваться кровавой бойней, чтобы запечатлеть потрясающие боевые сцены на 18 сюжетных уровнях и более чем 60 главах, каждая из которых вдохновлена классическим голливудским фильмом. жанры, включая боевик, приключения, романтику и многое другое. Взрывайте зомби в нескольких локациях, включая всемирно известный Голливудский бульвар, кладбища, особняки, пляжи и многое другое.

В то время как зомби обычно рассматриваются как жаждущие мозгов бездельники, зомби в Zombiewood: Survival Shooter немного более разнообразны. Игрокам предстоит столкнуться с 20 различными типами, каждый со своими уникальными способностями, сильными и слабыми сторонами, такими как прекрасно одетый бизнес-зомби, парализующий зомби-рабочий и щенок-зомби, гуляющая леди-зомби. Чтобы быть уверенным, что режиссер получит наилучшие кадры боевых действий, вам нужно будет выполнить различные цели и задачи в зависимости от того, чего требует сцена. Независимо от того, какие приказы вам дает директор; будьте уверены, у вас будет мощный арсенал из более чем 30 модернизируемых видов оружия, включая пистолеты, пулеметы, дробовики, арбалеты и еще более мощные методы, которые помогут вырвать кишки зомби.

Основанная на популярной классической игре Zombiewood от Gameloft, Zombiewood: Survival Shooter включает в себя ряд новых улучшений и обновлений, которые понравятся совершенно новому поколению зомби-бойцов. Погрузитесь в мир Zombiewood: Survival Shooter с обновленной графикой персонажей и окружающей среды, а также с улучшенным пользовательским интерфейсом и удобством использования, включая переработанную боевую систему, которая упрощает смену оружия, и зомби, которые удобно сбрасывают пакеты с боеприпасами, чтобы игроки были заблокированы и загружены. В игру также были добавлены новые локальные совместные режимы для двух игроков, в которых игроки могут сражаться с зомби волна за волной, дополненные масштабированием сложности и динамической камерой, которая оживляет действие, как никогда раньше.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля