The Crew Motorfest появится в Steam 18 апреля

Издатель Ubisoft и разработчик Ubisoft Ivory Tower выпустят ПК-версию The Crew Motorfest через Steam 18 апреля, сообщили компании.

Crew Motorfest впервые был запущен для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, ПК через Epic Games Store и Ubisoft Store, а также Luna 14 сентября 2023 года.

Вот обзор игры на ее странице в Steam :

Наслаждайтесь игрой бесплатно в течение пяти часов!

Возьмите билет на Моторфест, продемонстрируйте свои навыки и получите самые захватывающие впечатления от вождения, которые только может предложить автомобильная культура!

Ключевая особенность

  • Отпразднуйте все грани автомобильной культуры . Откройте для себя плейлисты и погрузитесь в тематические кампании, которые погрузят вас в самые захватывающие вселенные автомобильной культуры, включая американские маслкары, уличные гонки в японском стиле и легендарные машины прошлого!
  • Собирайте самые легендарные автомобили . Освойте все испытания вождения и пополните свою коллекцию самыми легендарными автомобилями из когда-либо созданных. Настраивайте свои машины и продемонстрируйте свой стиль в специальном режиме соревнований.
  • Исследуйте яркий гавайский открытый мир . Crew Motorfest обосновался в одном из самых захватывающих мест на Земле: на острове Оаху на Гавайях. Присоединяйтесь к скоростным уличным гонкам по шумному городу Гонолулу, проверьте свои навыки бездорожья на пепельных склонах вулкана и освойте идеальные повороты на трассах.
  • Участвуйте в наполненных адреналином живых событиях . Овладейте всеми типами транспортных средств в большой гонке и финишируйте первым среди 28 других гонщиков. Окунитесь в настоящий хаос Demolition Royale, где восемь команд сражаются за то, чтобы остаться в живых. Примите участие в Summit Clash, выполняя задания и доминируя в таблицах лидеров!
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля