Мучительное постапокалиптическое приключение для ПК Rauniot выйдет 17 апреля 2024 года

Act Normal Games с гордостью сообщает сегодня, что Rauniot, изометрическое приключение в жанре «укажи и щелкни», выйдет 17 апреля на платформе Steam для ПК. Rauniot — это изометрическая постапокалиптическая приключенческая игра в жанре point and click, полная интригующих головоломок с классическими элементами игрового процесса. Действие происходит в красивых и детализированных пейзажах Северной Финляндии.

На дворе 1975 год, и разрушительное стихийное бедствие поставило цивилизацию на грань. Беспорядки, масштабные конфликты и войны опустошили планету.
Некоторые континенты были затоплены морями; сильное загрязнение распространилось в результате обрушения атомных электростанций и последующего взрыва. Вряд ли кто-то выжил. Выжившие едва зарабатывают на жизнь.

Дети рождаются мутировавшими или мертвыми, часто забирая с собой своих матерей; отцы ходят одни в горечи и печали – некоторые даже доходят до каннибализма, поскольку продовольственные ресурсы постепенно истощаются. В этом печальном новом мире природа и человечество изо всех сил пытаются выжить и найти баланс.

Тем не менее, некоторым людям удалось доверять друг другу ровно настолько, чтобы создать группы, которые обеспечивают защиту, еду, чистую воду, лекарства, электричество и важные знания. Вы играете за Айно — одного из немногих счастливчиков, ставших частью группы. Но ориентироваться в этом неумолимом новом мире будет нелегко. Единственное, что удерживает вас от полной изоляции во время этих опасных путешествий, — это хитрость и решительность. Сможете ли вы справиться со всем, что предлагает вам Рауниот?

Ключевая особенность

  • Более 70 прекрасно детализированных сцен.
  • Бесшовная и интуитивно понятная система управления.
  • Множество классических головоломок различной сложности.
  • Некоторые головоломки можно решать разными способами и в разном порядке.
  • Уникальная финская меланхоличная атмосфера
  • Информативный блокнот для отслеживания приключений
  • Аутентичная финская озвучка
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля