Создатель Stardew Valley скоро вернется к работе над Haunted Chocolatier

Спустя более 8 лет после выпуска невероятной Stardew Valley, творение ConcernedApe только что получило обновление 1.6 для ПК, добавившее множество новых функций. Это отличный способ дождаться Haunted Chocolatier, и знаменитый разработчик только что упомянул об этом проекте.

ConcernedApe подтвердил в Твиттере, что работа над Haunted Chocolatier сможет возобновиться после того, как обновление 1.6 Stardew Valley будет развернуто на всех платформах без ошибок.

Не могу дождаться, чтобы вернуться к работе. Но сначала мне нужно убедиться, что Stardew 1.6 готова, не содержит ошибок и доступна на всех платформах.

Эрик Барон описывает Hauntend Chocolatier как ролевую игру и симулятор, гораздо более ориентированную на Action-RPG, чем Stardew Valley. Игроку предстоит сыграть роль шоколатье, живущего в замке с привидениями. Чтобы успешно выполнить свои миссии, игроку придется собирать редкие ингредиенты, обрабатывать шоколад, а затем продавать его на шоколадной фабрике.

Игра предназначена исключительно для одиночной игры и в настоящее время запланирована только для ПК, хотя разработчик хочет предложить ее на «основных» консолях. Анонсированный в октябре 2021 года, Haunted Chocolatier до сих пор не имеет периода выпуска. Однако это должен быть следующий проект Эрика Бароне, который выйдет в свет.

А пока вы можете испытать Stardew Valley на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch, ПК, IOS и Android.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля