Анонсирована игра Marvel Rivals, которая очень похожа на Overwatch 2

Сегодня Marvel Games и Netease Games анонсировали предстоящий бесплатный шутер от третьего лица с участием героев 6 на 6 — Marvel Rivals

Если вы посмотрите трейлер и задаетесь вопросом, не смотрите ли вы на какой-то мод  для Overwatch 2, я не буду вас винить, поскольку игровой процесс и палитра кажутся очень похожими. Тем не менее, это отдельная игра, в которой команды из шести супергероев Marvel сражаются друг с другом.

Закрытое альфа-тестирование состоится в мае через Steam и Epic Games Store, а регистрация уже доступна на официальном сайте.

Трейлер демонстрирует множество известныхсупергероев, включая Железного человека, Пени Паркер и ее SP//dr, Человека-паука, Брюса Бэннера/Халка, Доктора Стрэнджа, Луну Сноу, Мэджик, Нэмор, Грут, Ракетный Енот, Черная Пантера, Локи, Богомол, Шторм, Каратель, Магнето, Звездный Лорд и Алая Ведьма. 

Фанатам определенно есть чем заняться, и будет интересно посмотреть, удастся ли Netease придать достаточное значение формуле героя-шутера, чтобы игра отличилась. 

Вы можете взглянуть на трейлер ниже, и он определенно содержит некоторые интересные механики, такие как разрушаемое окружение и навыки командной работы.

Говоря об окружающей среде, игра обещает карты, вдохновленные культовыми локациями Marvel, такими как Асгард из Токио 2099 года. 

Конечно, это будет игра как услуга, поэтому мы даже не находимся в альфа-версии, а Marvel Games и Netease уже обещают «Надежные обновления после запуска» с сезонами, включая новых героев и карты. 

Это, безусловно, плодотворное время для Marvel Games: игра о Росомахе  находится в разработке в Insomniac Games,  игра о Blade  находится в разработке в Arkane Lyon , а еще одна игра с участием Капитана Америки и Черной Пантеры во Второй мировой войне находится в разработке в Skydance New Media.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля