Дата выхода Planet Crafter назначена на апрель, ожидается новый контент

Miju Games объявила полную дату выхода The Planet Crafter, выведя игру о планетарном выживании из раннего доступа спустя более чем два года. Первоначально выпущенная в раннем доступе еще в марте 2022 года, The Planet Crafter  наконец получит обновление 1.0 10 апреля. Оно также принесет с собой много нового контента.

Согласно официальному объявлению на странице игры в Steam,  The Planet Crafter  1.0 будет включать в себя кооперативный многопользовательский режим, поддерживающий до десяти игроков, а также новые биомы, новые знания, финальный контент и многое другое.

К примеру будут добавлены новые анимации персонажей и новое кинематографическое вступление, которое перенесет вас в мир  The Planet Crafter. Вы также можете рассчитывать на новые предметы, которые можно создавать, переработку существующих биомов, новые музыкальные треки и множество других улучшений.

Другими словами, как и следовало ожидать,  The Planet Crafter  1.0 звучит так, будто это будет полностью доработанная версия игры для выживания, которая находилась в раннем доступе последние пару лет.

Вы можете посмотреть трейлер анонса даты выхода The Planet Crafter.

Если вы не знакомы с  The Planet Crafter, это игра о выживании в открытом мире, в которой вы должны преобразовать экосистему враждебной планеты, чтобы сделать ее пригодным местом для жизни людей.

Полная версия  The Planet Crafter  выйдет 10 апреля на ПК через Steam.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля