Состоялся запуск Terra Memoria

Среди всех слухов и волнений по поводу даты релиза фанаты с нетерпением ждали дня запуска, и ожидание наконец подошло к концу! Вуаля!
Dear Villagers, французское издательство, в сотрудничестве с французским инди-разработчиком La Moutarde вдвойне рады объявить о ожидаемом выпуске своей вдохновленной приключенческой ролевой игры Terra Memoria. Если вам понравилась демоверсия, вы сможете продолжить с того места, где остановились.

Прежде чем кто-то спросит: «Это уютно или RPG», или «2D-пиксельный или 3D», или «пошаговый или приключенческий», мы отвечаем: «Почему не оба?» на все вопросы.
Мило, уютно и прохладно: Terra Memoria воплощает в себе святую троицу трех «С» (да, мы только что придумали этот термин). Но не обманывайтесь атмосферным описанием — под его спокойной поверхностью скрывается авантюрное путешествие, наполненное насыщенным сюжетом исследованием, пошаговыми боями и интригующими головоломками! Выполняйте различные восхитительные побочные квесты, включая кулинарию и крафтинг; Terra Memoria действительно предлагает что-то для каждого.

Продолжайте свое путешествие с того места, на котором остановились, или откройте для себя полную версию игры прямо сейчас. Будьте одним из первых, кто исследует всю землю Терры!

«Terra Memoria — это наше любовное послание JRPG. Мы хотели создать очень классное приключение, которое стало бы мостом между обычными геймерами и заядлыми фанатами JRPG, а также дало бы людям, которые не особенно фанаты JRPG (пока, да, да), возможность Откройте для себя этот удивительный жанр. Итак, у вас есть сюжет о нехватке кристаллов, огромный сюжетный режим с побочными квестами, пошаговые бои с простой для понимания временной шкалой, крафтинг и приготовление еды на кострах… в ярком мире, который заставит вас почувствовать себя дом, где важнее всего приключения, которые персонажи разделяют друг с другом». — Ла Мутард

Нехватка магических кристаллов и внезапное пробуждение древних роботов толкают шестерых новых друзей на безумное исследование Терры, причудливого и уютного мира, сочетающего 3D-графику и пиксельную графику. Игроки управляют всеми членами группы, каждый из которых начинает свою собственную историю и привносит свои уникальные навыки в пошаговые бои Terra Memoria.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля