Закрытое тестирование шутера ASCENDANT.COM стартует 5 апреля

PlayFusion, студия развлечений из Кембриджа, разработавшая первый в мире «адаптационный шутер», сегодня объявляет о закрытом бета-тестирования первоклассного многопользовательского шутера ASCENDANT.COM. Начало состоится 5 апреля и продлится два дня, прежде чем достигнет взрывной кульминации в субботу, 6 апреля.

Совершенно новое функциональное видео освещает некоторые элементы, с которыми игроки могут столкнуться во время бета-тестирования, включая знакомство с виртуальным игровым директором и с тем, как ваши тактические решения формируют каждый матч для вашей команды и других игроков, в дополнение к подробному описанию многочисленных дополнительных функций.

Закрытое бета-тестирование погрузит игроков в уникальное сочетание интенсивных командных действий и подпитываемых адреналином боев на PvP-карте 3х3х3в3, которая столь же динамична, как и их тактика.

ASCENDANT.COM это командный тактический FPS с серьезными заданиями. Каждый матч индивидуален, с событиями, меняющими ход игры, и битвами, подпитываемыми адреналином. Действие происходит в динамичном мире биопанка, где все хотят убить вас, сражайтесь, чтобы сохранить драгоценные биокоры для вашей команды, и выйдите из игры не только с достоинством.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля