Релиз XDefiant вновь смещают и теперь сроки неопределенны

Ubisoft только что объявила об отсрочке XDefiant. Хотя игра должна была выйти в этом месяце, ее снова отложили, а дата релиза пока неизвестна.

Таким образом, красочная игра могла идти к своим собственным амбициям, не соблюдая коды лицензии Tom Clancy’s, и в процессе было представлено несколько видеороликов с игровым процессом. Тогда игра должна была быть выпущена летом 2023 года, а затем была перенесена на первый квартал 2024 года, но нам все равно придется немного подождать, поскольку о новой отсрочке только что стало официально.

Непокорный,

Прежде всего, мы благодарим вас за постоянную поддержку XDefiant. Мы гордимся тем, что у нас такое страстное сообщество, и благодарим вас за участие в наших этапах тестирования, включая наши инсайдерские сеансы.

Эта игра всегда была ориентирована на сообщество, и отзывы игроков были главным приоритетом. Мы надеялись запустить игру к концу марта, но до этого нам еще нужно протестировать некоторые улучшения.

Мы завершаем подготовку к 12-часовому сеансу тестирования серверов, который пройдет по всему миру на PS5, Xbox Series X|S и ПК. Цель этого теста — протестировать наши серверы и получить необходимые данные для подготовки к запуску. Вот почему нам нужна ваша помощь, чтобы максимально протестировать наши серверы! Как всегда, нам важно ваше мнение о вашем опыте.

После этого короткого теста мы сможем назначить дату запуска и начать больше рассказывать о захватывающем контенте, который появится в будущем от XDefiant!

Еще раз спасибо за поддержку. Мы вернемся, как только будем готовы поделиться новыми новостями.

>> Команда разработчиков XDefiant

Ubisoft не сообщила ни новую дату выпуска, ни дату запуска этого 12-часового теста сервера.

Совсем недавно признанный инсайдер Том Хендерсон рассказал о внутренних проблемах с точки зрения производства и рабочей атмосферы в командах XDefiant. Некоторые говорят, что игра слишком сильно пыталась следовать по стопам Call of Duty.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля