The Kindeman Remedy выйдет на PS5, Xbox Series, PS4, Xbox One и Switch 11 апреля

Издательство 3D Realms и разработчик Troglobytes Games выпустят игру-симулятор управления The Kindeman Remedy для PlayStation 5 Xbox Series PlayStation 4 Xbox One и Switch уже 11 апреля.

Kindeman Remedy впервые была выпущена для ПК через Steam 16 ноября 2023 года.

Вот обзор игры из магазинов:

Самая кощунственная, дьявольская и безумная управленческая игра из когда-либо созданных.

Доктор Карл Киндеман потерял все. Презираемый и ненавидимый всем медицинским сообществом за свои «сомнительные» методы, он согласился на жалкую работу в ужасной тюрьме.

Но это все часть плана. Здесь он восстановит утраченную репутацию. Здесь никто не заметит его экспериментов.

Ключевая особенность

Будь монстром Доктор Киндеман сделает все, чтобы восстановить свою репутацию. Что-либо. Поступайте с заключенными, как хотите. Позвольте им умереть с криком на электрическом стуле или спасите их… только для того, чтобы потом использовать их для своих исследований. Расплавьте им кости, сожгите их кишки или просто загрызите их до смерти: вы гений, а они всего лишь ваши подопытные кролики. Приятно быть плохим… но хватит ли у тебя на это смелости?
Врач, управляй своей лабораторией Быть злым доктором тяжелая работа: улучшай и используй восемь разных комнат, управляй своими ресурсами, играй с ядами, лекарствами и опасными веществами и проводи секретные эксперименты. Вам предстоит справиться со многими трудностями, но вы не одиноки. Сестра Анна всегда рядом с вами. Всегда. И всегда готов сделать только то, что доктор прописал.
Сюжетное безумие с множеством концовок Мрачная история, наполненная сложными персонажами, добавляет глубины этому мучительному опыту, поднимая тревожные моральные вопросы и показывая нам другую сторону зла: человечность. Множественные концовки и открываемые события делают игру повторяемой, оставляя судьбу Анны и Карла в руках игрока. Потерпят ли они поражение или одержат победу, зависит от вас.
Бесконечный режим науку невозможно остановить! Бесконечный режим создан для тех, кто любит настоящие испытания. Совершайте все свои злонамеренные действия для достижения различных целей, избегая при этом постоянно настороженного взгляда мистера Блэка. Выберите оптимальное время для введения ядовитых таблеток и капель и использования Секретной комнаты. Будьте осторожны: одна ошибка и все готово!

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля