Content Warning от создателей TABS и Knightfall, тала бесплатной

От людей, которые подарили вам TABS и Knightfall, они представляют свой ежегодный первоапрельский выпуск. На этот раз это жуткая кооперативная игра под названием Content Warning, доступная бесплатно только сегодня.

Придайте своему смеху жуткий оттенок сегодня с помощью Content Warning, последнего в линейке первоапрельских выпусков от Landfall, наиболее известных своими работами над Totally Accurate Battlegrounds и Totally Accurate Battlegrounds Simulator. Как и их прошлые первоапрельские релизы, такие как KnightfallContent Warning, бесплатна в течение короткого времени (в данном случае 24 часа), после чего она станет платной игрой.

В Content Warning вы играете за создателя контента, исследующего вход в старый запретный мир вместе со своими друзьями (либо случайным образом, либо в кооперативе с 2–4 игроками, чтобы получить больше впечатлений, чем игра в одиночку). Исследуйте старый мир, где скрываются жуткие существа с проклятыми реликвиями и множеством других махинаций, которые вы можете вытворить и снять на видео, чтобы загрузить на SpookTube. Ваша цель: набрать достаточно просмотров, чтобы продолжить забег в течение трех дней, поскольку просмотры каждого видео принесут вам деньги, которые вы сможете использовать для улучшения своего оборудования, которое вы используете для съемок и выживания.

Content Warning продолжает восхитительную тенденцию Landfall — странных и эксцентричных первоапрельских игр. Она доступна бесплатно в Steam.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля