Ikki Unite выйдет на Nintendo Switch в апреле и то не первоапрельская шутка

Не нужно чистить очки или щипать себя, вы уже в сознании! Ikki Unite совершит грандиозное возвращение в 2024 году! Сразитесь с нашествием саранчи и сборщиками налогов, угрожающими самому вашему существованию. Привлеките до 16 друзей в этот беспорядочный многопользовательский ад, наполненный облегченной механикой Rogue.

Plug in Digital и SUNSOFT рады объявить дату выпуска версии Ikki Unite для Nintendo Switch. Легендарная Bad игра вернется на Switch 18 апреля!

«Ikki Unite» основана на оригинальной «Ikki» (также известной в западных странах как Boomerang и Farmers Rebellion), которая уже представляет собой автоматический шутер и является истинным предком сегодняшних игр «Выжившие в орде».

Ikki Unite, которую когда-то назвали «худшей игрой 1980-х годов», возвращается с насмешливым подмигиванием самому себе и провокационным кивком в сторону своего прошлого. В мире, насыщенном ААА-играми, претендующими на всеобщее внимание, Ikki Unite смело заявляет о себе как о настоящей ААААА-игре года, готовой произвести такое сильное первое впечатление, что вы задаетесь вопросом, как игры выживали без нее.

Ikki Unite — это не просто игра; это совместное онлайн-приключение для 16 игроков, прославляющее единство, сотрудничество и стратегию. Погрузитесь в мир, где вклад каждого игрока важен для победы над серией могущественных боссов. Играйте за один из четырех архетипов: Исследователи, Нападающие, Усилители и Целители. Благодаря элементам rogue-lite, обеспечивающим новые ощущения при каждом прохождении, Ikki Unite станет совместным игровым процессом года. (И какой опыт)

Ikki Unite готов бросить вызов ожиданиям, вызвать смех и, возможно, просто стать любимым «выжившим в орде» вашего любимого выжившего в орде. Играйте в Ikki Unite прямо сейчас в Steam и отмечайте в своем календаре 18 апреля, когда игра выйдет на Nintendo Switch! Да начнется восстание!

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля