В Enlisted стартовал ивент Operation: Breaking Dead

Студия Darkflow и Gaijin Entertainment объявляют, что в Enlisted, аутентичный шутер о Второй мировой войне, добавлено событие Operation: Breaking Dead. Оно посвящено секретным программам стран-участниц Второй мировой по повышению мотивации солдат, что значительно увеличивало их эффективность в бою. При его разработке авторы консультировались с историками, HR-специалистами и боевыми химиками-фармацевтами.

Первые бойцы с повышенной мотивацией в Enlisted — солдаты, чье желание сражаться и побеждать усилено стараниями химической промышленности Германии. Согласно данным ученых и экспертов, такой подход помог немецкой армии быстро продвигаться в первые дни европейской кампании и одержать быструю победу над Францией. Все новые типы отрядов в Enlisted разработаны в строгом соответствии с историческими документами, которые разработчикам удалось получить в архивах БНД. Правда, пока высокомотивированные бойцы избыточно эффективны для управления непосредственно игроками, поэтому для соблюдения баланса новые отряды сражаются под управлением ИИ. 

По итогам тестирования играбельные отряды мотивированных появятся в линейках всех стран, а при их разработке будут учтены региональные особенности в работе с персоналом.

Событие Operation: Breaking Dead продлится до 8 апреля. Чтобы мотивировать игроков участвовать в нем, за успехи в боях будут выдаваться уникальные декораторы и другие награды.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля