Aarik And The Ruined Kingdom выходит 20 июня на ПК

Shatterproof Games рада представить Aarik And The Ruined Kingdom, расслабляющую приключенческую головоломку, действие которой разворачивается в эпическом повествовании. Выпуск игры запланирован на 20 июня в Steam. Она обещает путешествие по очаровательным мирам, наполненным замысловатыми головоломками, призванными снова собрать семью вместе!

Эта трогательная история предлагает игрокам провести Аарика через разнообразные и красивые хаотичные ландшафты, такие как замки, леса и тундры, в поисках его матери. Квест дает надежду на исправление его разрушенного мира и воссоединение его семьи, бросая игрокам вызов уникальными и сложными головоломками, требующими творчества и сообразительности!

В Aarik And The Ruined Kingdom каждый уголок — это взрыв красок, а каждое испытание — новое приключение! Исследуйте потрясающие места, решайте головоломки, которые по мере прохождения становятся все сложнее, и находите скрытые силы и секреты. Кроме того, манипулируйте своим окружением и меняйте перспективы, чтобы открыть новые пути.

По мере приближения лета к «Аарику и разрушенному королевству» вносятся последние штрихи, готовящие его к грандиозному дебюту 20 июня. Вдохновляющее путешествие Аарика скоро будет доступно в Steam. Демо-версия уже доступна, предлагая игрокам погрузиться в красоту среди хаоса.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля