Hexguardian выходит на ПК уже 2 мая

Некоторые дни значат больше, некоторые дни остались в истории. Первый трансатлантический перелет (15 июня 1919 г.), первый телефонный звонок (7 марта 1876 г.), первое видео Yogscast (25 июля 2008 г.), и теперь на горизонте новый день, который навсегда останется с игроками. . Правильно, Hexguardian приближается, и это произойдет раньше, чем вы думаете!

Yogscast Games и Split Second Games рады сообщить, что их долгожданная гексагональная феерия в стиле градостроительства, защиты башен и рогаликов выйдет на ПК 2 мая.

Прекрасно сочетая в себе эти ранее никогда не встречавшиеся жанры, Hexguardian представляет собой поистине выдающийся опыт в мире, где уникальность часто бывает трудно найти. Это идеальное сочетание городского строительства и защиты башни позволяет игрокам буквально возводить место, которое им предстоит защитить, что придает этой игре уровень значимости, ранее недостижимый для этого жанра.

Формируя ландшафт, терраформируя мир и создавая башни разрушения, которые могут дать отпор силам, превосходящим самые смелые страхи игроков, Hexguardian дает игрокам заклинания и грозные юниты, чтобы они могли сражаться с врагами.

Обязательно добавьте список желаний сегодня! Узнать больше о Hexguardian можно на странице Steam.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля