У Dave the Diver на PS5 появилась дата релиза

Mintrocket и Sony объявили дату выпуска Dave the Diver для PS5, и если вы являетесь подписчиком PlayStation Plus, вас ждет дополнительное удовольствие.

Согласно новому сообщению в блоге PlayStation,  Dave the Diver  появится на PS5 уже 16 апреля, и в первый же день это будет игра из каталога игр PlayStation Plus, а это значит, что вы сможете играть в нее без дополнительной платы.

Естественно,  Dave the Diver  будет иметь тактильную обратную связь и поддержку адаптивных триггеров и на PS5, поэтому, если вы являетесь поклонником уникальных функций контроллера DualSense, вы не должны разочаровываться.

Dave the Diver  изначально был выпущен на ПК через ранний доступ еще в октябре 2022 года, а в июне прошлого года вышел полноценный релиз.

Эта хитовая игра собрала миллион продаж всего за десять дней после ее полного выпуска, хотя эта цифра включает продажи и в период раннего доступа.

Dave the Diver  — не единственная игра, которая выйдет на PS Plus в первый день апреля; Sony также объявила, что предстоящая Metroidvania  Tales of Kenzera: Zau  будет доступна в каталоге игр 23 апреля.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля