У симулятора Rusty’s Resty появилась дата релиза

Симулятор бездействующего фермерства Rusty’s Retirement, в котором есть довольно забавный уникальный трюк, официально выйдет в конце этого месяца.

Разработчик Mister Morris Games объявил дату выхода Rusty’s Retirement, и симулятор бездействующего фермерства появится у вас гораздо раньше, чем вы думаете.

Согласно сообщению на официальной странице игры в Steam, Rusty’s Retirement выйдет 26 апреля, поэтому добавьте его в свой список желаний, если хотите быть в курсе событий раньше этого времени.

Разработчик говорит, что они «оценили все отзывы, которые [игроки] дали мне за последние несколько месяцев», и что они были использованы для того, чтобы сделать  Rusty’s Retirement  «наилучшим из возможных».

Если вы не знакомы с  Rusty’s Retirement , то это фермерский симулятор с довольно уникальной особенностью: он не занимает большую часть экрана.

Скорее, игра была разработана для запуска в нижней или боковой части экрана, что позволяет вам работать над другими задачами или просто бездействовать и смотреть на обои рабочего стола, пока вы «играете».

Вы можете просто наблюдать за тем, как растет ваша ферма, вмешиваясь, когда чувствуете, что что-то нужно изменить, или вы можете включить «Режим фокусировки», чтобы замедлить производство сельскохозяйственных культур и дать вам более глубокое мнение о том, что происходит. Если вы хотите увидеть, какими темпами  движется Rusty’s Retirement  , вы можете посмотреть трейлер с объявлением даты выпуска игры прямо здесь.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля