Представлен контент шестого сезона для NBA 2K24

Помимо футбола, большое количество игроков интересует еще одна спортивная дисциплина – баскетбол. Итак, каждый год спортсмены могут рассчитывать на выход нового эпизода NBA 2K и многочисленных обновлений, позволяющих воспользоваться новыми возможностями. Действительно, NBA 2K24 скоро встретит свой шестой сезон.

В программе 6-го сезона игроки смогут рассчитывать на новые обновления для MyCAREER, MyTEAM и The W Online. Действительно, спортсменам будет предложено черпать вдохновение у звезды и стрелка «Оклахома-Сити Тандер» Шая Гилджеуса-Александра, его чувства моды и подхода к баскетболу, стильно выражая себя на площадке и за ее пределами.

Таким образом, игроки смогут воспользоваться новыми наградами в игре и через мобильное приложение NBA 2K24: MyTEAM.

Основные новинки 6 сезона NBA 2K24

  • MyCAREER добавляет футуристические и динамичные награды, а также новый контент. Награды включают в себя светлую прическу Фрохока на 25-м уровне, карт на 30-м уровне, гоночный костюм на 35-м уровне для 6-го сезона и многое другое. Бродите по городу или окрестностям и совершайте безумные трюки, облачившись в свой скафандр-механик на уровне 39 в шестом сезоне.
  • В 6-м сезоне MyTEAM можно получить больше редких карт, начиная с карты свободного агента Чета Холмгрена на уровне 1, занявшего 98-е место в общем зачете. Сезон MyTEAM 6 также будет включать в себя карту «Бриллиант Пэтти Миллс», карту «Розовый бриллиант» Джордана Пула на уровне 20 и карту Антиматерии Шай Гилджес-Александр на уровне 40.
  • В W Online проводятся веселые соревнования в рамках подготовки к долгожданному драфту WNBA 2024. Выполняйте задания и зарабатывайте XP, чтобы получить такие награды, как футболка Аджи Уилсон Heroine Edition, футболка MyTEAM Dallas Wings, историческая футболка Ноэль Куинн и многое другое. более.
  • Дополнения Season Pass включают 40 бесплатных предметов, которые можно разблокировать в течение сезона, а Season 6 Pro Pass открывает 40 дополнительных уровней с премиальным контентом, включая карту Shai Gilgeous-Alexander Antimatter Pro Pass MyTEAM, комбинацию GIANT-механизма для нового поколения, до 45 000 HP, повышение навыков и многое другое! Игроки также могут получить карту Paolo Banchero Opal Galaxy в качестве автоматической награды MyTEAM, а также рваные шорты в стиле пэчворк и куртку на молнии, которую можно носить тремя разными способами, в качестве автоматических наград MyCAREER.

Еще больше подробностей о 6-м сезоне NBA 2K24 можно найти здесь.

Шестой сезон будет доступен с 5 апреля на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch и ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля