Наслаждайтесь The Elder Scrolls Online, игра становится бесплатной на ограниченный период

Bethesda намерена привлечь новых игроков в The Elder Scrolls Online, которая сегодня остается очень популярной игрой с регулярными обновлениями контента. Если вы никогда не пробовали это приключение, сейчас самое время, поскольку игра становится бесплатной на ограниченный период.

The Elder Scrolls Online будет бесплатной в течение нескольких дней. Спешите, у вас есть время только до 9 апреля, чтобы воспользоваться этой возможностью.

Благодаря бесплатному мероприятию The Elder Scrolls Online вы сможете исследовать Тамриэль и другие миры без ограничений до вторника, 9 апреля 2024 года. Вся игра доступна бесплатно на консолях Xbox, PlayStation или ПК:

  • Доступ к базовой игре
  • Доступ к четырем уникальным классам (Колдун, Черный клинок, Храмовник и Рыцарь-дракон).
  • Доступ к 24 различным зонам
  • Участие в различных PvP-режимах ESO.
  • Бонусы за бесплатный доступ к TESO

Bethesda предлагает 500 крон, которые можно потратить в магазине Crown Store за каждую новую учетную запись, созданную в течение бесплатного периода. Эта виртуальная валюта используется для покупки косметики для игры, будь то новые наряды или аксессуары, в том числе для вашего скакуна.

Обратите внимание: как только акция бесплатной игры завершится, вы сможете продолжить игру с того места, где остановились, купив копию ESO. Если вы уже участвовали в бесплатном периоде в The Elder Scrolls Online, вы продолжите игру с того места, на котором остановились.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля