Свежий трейлер для Star Wars Outlaws представят 9 апреля

Без сомнения, Star Wars Outlaws — одна из самых ожидаемых игр этого года. Изданная Ubisoft и разработанная Massive Entertainment, которой мы особенно обязаны Avatar: Frontiers of Pandora и лицензией The Division, игра с открытым миром очень скоро получит трейлер, посвященный ее истории.

В этот вторник, 9 апреля,появится долгожданный трейлер «Звёздных войн: Преступники» предложит 2-минутный 46-секундный трейлер, посвящённый его истории. На данный момент мы знаем, что игра ставит нас на место Кей Весс, и, как это бывает во многих фильмах, милое существо будет сопровождать нас в приключении.

Пока Галактическая Империя неустанно добивается окончательного разгрома Альянса повстанцев, преступный мир процветает. Поклонникам предстоит сыграть коварную Кей Весс в исполнении Хамберли Гонсалес и ее верного приятеля Никса в исполнении Ди Брэдли Бейкер («Звездные войны: Плохая партия»), которые попытаются совершить одно из крупнейших ограблений, которое когда-либо видело Внешнее Кольцо. , никогда не известно. В поисках способов начать новую жизнь игроки присоединятся к Кею и Никс, которые сражаются, крадут и срывают планы преступных синдикатов галактики и присоединяются к самым разыскиваемым в галактике.

Официально запланированный на 2024 год, мы можем скрестить пальцы и сказать, что дата выхода «Звездных войн: Преступники» будет объявлена ​​на следующей неделе, когда выйдет этот новый трейлер.

Игра запланирована для Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля