У Frostpunk 2 появилась дата закрытого тестирования

Среди самых больших ожиданий видеоигр в этом году — Frostpunk 2, продолжение игры, выпущенной в 2018 году и разработанной 11 bit studios. Если ожидание второго эпизода скоро подойдет к концу, самые нетерпеливые смогут сыграть в него уже со следующей недели в рамках закрытого бета-тестирования.

С 15 апреля до 22 апреля в это же время в Steam пройдет закрытое бета-тестирование Frostpunk 2. Для доступа к нему необходимо будет оформить предзаказ Deluxe-издания.

Вернитесь в неумолимые Морозные земли и ознакомьтесь с нашим амбициозным продолжением, в котором помимо необходимости выживания вам придется столкнуться с новой смертельной угрозой: человеческой природой и ее ненасытной жаждой власти.

Бета-версия включает в себя часть режима песочницы под названием Utopia Builder Preview.

Действие Frostpunk 2 происходит через 30 лет после апокалиптической метели, произошедшей в первой игре. Мир все еще находится во власти бесконечного замирания, и именно в этом контексте игра предлагает игроку воплотить в жизнь лидера мегаполиса, жаждущего ресурсов.

Таким образом, этот новый эпизод предлагает построить город совершенно нового масштаба, создавая целые районы для разных целей. Как и в любой хорошей управленческой игре, конечно, важно обеспечить совместную работу всех округов и проводить исследования для доступа к лучшим технологиям и удовлетворения потребностей граждан.

Frostpunk 2 будет доступна с 25 июля на ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля