Deceit 2 приглашает игроков на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S, чтобы вместе обманывать и выживать

С сегодняшним запуском Deceit 2 теперь приглашает игроков на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S, чтобы вместе обманывать и выживать.

В Deceit 2 можно играть бесплатно на выше упомянутых платформах.

Deceit 2 — это хоррор-игра с подбором игроков, в которой двое из вас заражены. Пока Зараженные выполняют приказы злобного Мастера игры, Невинные должны работать вместе, чтобы избежать Ритуала и выяснить, кто замышляет против них заговор. Подозревать кого-то? Соберите свою команду, чтобы начать Изгоняющий Ритуал. Чтобы сделать ситуацию еще более хаотичной, теперь вы также можете играть за третью команду, Проклятых, которые действуют исключительно сами за себя. Когда придет время кого-то изгнать, выбирайте мудро; ложное обвинение может посеять семена сомнения и превратить союзников во врагов. Ваш выбор формирует игру, превращая каждый матч в уникальную битву умов. Сможете ли вы переиграть Мастера Игры и избежать Ритуала, или станете еще одним участником его запутанной игры?

Недавно выпущенный DLC Werewolf, а также весь доступный контент Deceit 2 также присутствуют в версиях Deceit 2 для PS5 и Xbox, и игроки могут легко объединяться с кем угодно, независимо от их платформы. DLC Werewolf включает Wyrtorn Terror, оборотня и первого Terror, добавленного с момента первого запуска игры. Он также включает роль Химика, нейтральное проклятие, которое должно отравить всех остальных членов группы, чтобы выиграть Ритуал. Новая карта Project Wurgen, доступная всем бесплатно, также доступна для консоли, а первый сезон под названием «Скромное начало» стартует сегодня и принесет с собой множество новых скинов, загрузочных экранов и других открываемых возможностей.

Ключевая особенность:

  • Захватывающая игра на социальный дедукт с подбором игроков: проверьте свое стратегическое мышление и способности к обману.
  • Динамичная социальная песочница: постоянно меняющийся набор инструментов и сценариев гарантирует, что каждый Ритуал всегда будет уникальным.
  • Награды, которые продолжают поступать: прогресс делает охоту за косметикой увлекательной, а новые сезоны приносят тематические награды, как бесплатные, так и в рамках Season Pass.
  • Постоянные обновления контента: девять играбельных людей, две карты, два ужаса и шесть разных ролей, а также новые дополнения.
  • Приглашаем всех: Ритуал открыт для всех, кто осмелится, поскольку игра теперь бесплатна.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля