Little Nook организует событие специальных возможностей

Издательский лейбл Little Nook, входящий в состав Hyper Luminal Games, организовал специальный день доступа для послов Safe in Our World Алпенги, Фиби Хескет и создателей контента psykit и mousewastaken, которые занимаются поддержкой доступности игр и информированием о психическом здоровье. Они побеседовали с креативным директором Робом Мэдденом, дизайнером UX/пользовательского интерфейса и руководителем отдела доступности Сиррой Лейшман, а также координатором социальных сетей и сообществ Мелиссой Кокер обо всем, что касается Pine Hearts.

Помимо тестирования различных настроек специальных возможностей, мы узнали об истоках сюжетов и тем игры, которые основаны на его приятных детских воспоминаниях о походах с отцом, который, к сожалению, скончался из-за рака.

Посмотрите видео ниже, если вам интересно узнать, как прошел день, почему мы должны уделять больше внимания усилиям небольших студий по обеспечению инклюзивности, как обстоят дела в индустрии с обеспечением доступности и что гости думают о Pine Hearts.

Сирра Лейшман (Searra Leishman) сказала: “Мы очень гордимся работой, проделанной в области специальных возможностей Pine Hearts, и она будет запущена с более чем 10 различными настройками специальных возможностей. В настоящее время в демоверсии представлены первые 3 из них: упрощенное управление, режим блокировки цвета и повторная привязка элементов управления. Также предусмотрен режим доступности, который позволяет пользователям быстро выбрать нужные опции, прежде чем приступить к игровому процессу. Помимо этого, у нас есть еще 7 реализованных опций, которые будут доступны в полной версии.”

25-27 апреля на выставке WASD в пивоварне Truman состоится выставка Hyper Luminal Games, на которой будет представлена демоверсия fresh Pine Hearts, в которой будут представлены возможности для игры на месте. Познакомьтесь с командой, узнайте больше о Tyke и друзьях и, возможно, угоститесь вкусными угощениями.

Эта игра — любовное послание тем, кто так много для нас значит. Она позволяет игрокам окунуться в мир чудесных воспоминаний, приключений и надежд, упакованных в красочную, причудливую атмосферу Caravan Park.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля