Релиз Ready, Steady, Ship! назначен на 19 апреля

Диванная совместная игра Ready, Steady, Ship! выйдет на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК с 19 апреля. Информацию объявили издатель Untold Tales и разработчик Jollybits Games.

Описание игры на странице в Steam :

Продолжайте движение! Хаотично собирайте самые эффективные конвейерные ленты, чтобы товары уходили с фабрики! Используйте различные инструменты и оборудование, чтобы преодолевать постоянно растущие проблемы и товары, которые вам бросает фабрика. Лучше всего играть в кооперативной игре для двух игроков на диване, но также поддерживается одиночная игра.

Ключевая особенность

  • Множество инструментов, разные решения . Ваша работа проста: отремонтируйте конвейерные ленты и доставьте товары с завода. По мере прохождения вам будут предоставлены всевозможные инструменты, оборудование и детали конвейера для преодоления препятствий. Вилочные погрузчики, краны, трамплинные конвейерные ленты, дозаторы упаковочной пены — список можно продолжать и продолжать! Так что наденьте каски мышления и начните собирать головоломку.
  • Эта фабрика становится все более странной . Тому, кто спроектировал эту фабрику, действительно нужно проверить свою голову. От кислотных луж, космических пылесосов до щелей на крышах, которые нужно очистить, или просто полного хаоса на полу. По мере вашего продвижения фабрика будет бросать вам все более сложные задачи, требующие решения все более и более сложных конструкций конвейерных лент.
  • Кооперативное удовольствие для двух игроков на диване : возьмите с собой приятеля и заставьте эту линию двигаться вдвое быстрее! Работайте вместе, общайтесь и лихорадочно жонглируйте задачами. ПРИМЕЧАНИЕ. Эта игра поддерживает только локальную совместную игру на диване и удаленную игру Steam вместе; нет многопользовательского онлайн- режима. В игру можно играть в одиночном режиме, но рекомендуется играть с одним человеком.
  • Простое и отзывчивое управление – готово, готово, отправляйтесь! построен на основе отзывчивого, но простого управления, поэтому практически каждый может быстро и легко присоединиться к веселью.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля