Star Wars Outlaws получает превосходный трейлер и подтвержденная дата релиза

Как и планировалось, Ubisoft выпустила «Сюжетный трейлер» Star Wars Outlaws, возможность узнать больше об открытом мире, разработанном командами Massive Entertainment, которым мы особенно обязаны Avatar: Frontiers of Pandora или опять же лицензией The Division. Дата релиза также была подтверждена после утечки информации ранее сегодня.

Как и ожидалось, это новое видео снова позволяет нам увидеть главную героиню Кей Весс и ее спутницу Никс. Напоминаем, что в «Звездных войнах: Преступники» им предстоит совершить одно из крупнейших ограблений, когда-либо существовавших во Внешнем Кольце.

В этом трейлере мы узнаем, что некий Слиро, лидер Зерек Беш, стремится устранить главного героя. Причина ? Она удвоила его. Итак, она принимает задание украсть его состояние и купить свободу.

Это путешествие подтолкнет ее к встрече с множеством персонажей, таких как знаменитый Джабба. Чтобы совершить ограбление, ей придется заполучить не только правильный корабль, но и лучшую команду.

Помимо сюжета, трейлер позволяет полюбоваться разными биомами, врагами, ситуациями и даже нарядами.

Таким образом, с 30 августа Star Wars Outlaws будет доступна на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК. Благодаря Ubisoft+ игроки смогут наслаждаться контентом Ultimate Edition сразу после его выпуска.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля