Total War: Warhammer 3 раскрывает легендарных лордов для предстоящего DLC Thrones of Decay

Элспет фон Дракен, один из легендарных лордов в дополнении Total War: Warhammer 3 Thrones of Decay.

Creative Assembly и Sega объявили трех легендарных лордов, которых вы получите, если приобретете  предстоящее DLC Thrones of Decay для Total War: Warhammer 3.

DLC добавит новых Лордов Империи, Гномов и Нургла, и всех их можно будет использовать как в режимах кампании «Царства Хаоса», так и в «Бессмертных Империях». 

Более того, в  Thrones of Decay  также будет представлена ​​новая структура ценообразования, при которой вы сможете приобрести каждого Лорда отдельно, если захотите, причем все три также будут доступны как часть набора со скидкой.

Ваш первый новый легендарный лорд — Элспет фон Дракен, могущественная магистр, которая также командует изящным драконом. В нее также входит множество новых юнитов и героев, в том числе Имперская артиллерийская школа Нульна и легендарный герой Теодор Брукнер.

Далее — это Гном Малакай Макайссон , и если вы подберете его, то получите еще и мобильную мастерскую «Дух Грунги», а также Легендарного героя Гарагрима Железного Кулака.

Тамурхан Нургла — третий легендарный лорд в  наборе Thrones of Decay  . Он приводит с собой легендарного героя Кайзка Оскверненного, а также различные другие юниты и преимущества. 

Вы можете посмотреть трейлер «Игры  престолов распада» , в котором показаны все трое Лордов в действии, прямо здесь.

Дата выхода ни для одного из Лордов, включенных в Thrones of Decay, не объявлена , но Creative Assembly сообщает, что вы сможете насладиться DLC «этой весной», так что до его выхода не должно пройти много времени.

Вы можете скачать Total War: Warhammer 3  прямо сейчас на ПК через Steam. Дополнение Thrones of Decay  выйдет где-то этой весной.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля