Весеннее обновление спикеров NG24

До следующей Скандинавской игры, NG24 Spring, которая пройдет 21–24 мая в Мальмё, Швеция, осталось менее 50 дней, пришло время выступить с речью некоторых выдающихся специалистов отрасли, которые подписались на посетите шоу, посвященное 20-летнему юбилею, и поделитесь своими мыслями с более чем 2500 ожидаемыми зарегистрированными участниками.

Паулина Торнквист, Мета

Паулина Торнквист — продюсер видеоигр и защитница игровой индустрии DE&I. Она работала в США и Европе в некоторых крупнейших мировых игровых компаниях, выпуская такие игры, как Call of Duty. В настоящее время она курирует стороннее производство VR-игр в Meta.

Лау Корсгаард Собирательство на Пандоре: Разработка игрового процесса сбора урожая и крафта в Avatar: Frontiers

Что чувствуют На’ви, собирая материалы на Пандоре? Трудно сказать, но, вероятно, это не то же самое, что мы привыкли чувствовать, эксплуатируя игровые миры ради ценных ресурсов. Ведущий гейм-дизайнер Massive Лау Корсгаард делится своим процессом проектирования и неожиданным источником вдохновения в поисках этого чувства.

NG Conversation: Невероятный взлет Deep Rock Galactic: Survivor

В этой непринужденной беседе между разработчиком Funday Games и издателем Ghost Ship Publishing вы узнаете, как появился проект Deep Rock Galactic: Survivor, как он был разработан в рекордно короткие сроки и как успешный запуск превзошел оригинальный Deep Rock. Галактическая игра. Ведущий — капитан корабля-призрака Сёрен Лундгаард.

NG Conversation: познакомьтесь с композитором Alan Wake 2

Знаменитый концертный продюсер и писатель Орвар Сефстрем присоединяется к номинированному на BAFTA финскому композитору, музыканту и продюсеру Петри Аланко (Control, Quantum Break, Alan Wake) в беседе на NG24 Spring, чтобы обсудить музыкальный путь Аланко, творческий процесс и озвучивание отмеченного наградами произведения Remedy Entertainment. , Алан Уэйк 2.

«ЭТО разговор о дизайне уровней»: использование любопытства и повторений для создания трилогии Hitman.

В этом докладе главного игрового дизайнера IOI Лассе Брюуна Хансена основное внимание уделяется тому, как мы улучшаем подходы к реализации дизайна уровней в трилогии Hitman. Конкретные примеры используются, чтобы показать, как интерес к вашей игре и последовательные итерации функций помогли нам предложить игрокам новый игровой процесс и позволили создавать более масштабируемые проекты в более короткие сроки.

Познакомьтесь с бизнес-командой Steam от Valve во главе с Кэссиди Гербер, которая предоставит аудитории NG24 Spring яркие новости о платформе Steam, ее функциях и, что немаловажно, о мировых тенденциях.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля