Long Tale Games перезапускает Steam версию «Life is Feudal: MMO»

Компания Long Tale Games сообщает о перезапуске Steam «Life is Feudal: MMO» 18 апреля 2024 года. Чтобы выразить признательность сообществу игры, издатель запускает специальное мероприятие. Кампания по восстановлению баланса, нацеленная на первоначальных игроков игры. Игроки, совершившие какие-либо покупки в предыдущем раунде «Life is Feudal: MMO», получат специальные монеты LiF, которые можно обменять на подписку на игру.

С момента перезапуска в июне 2023 года Life is Feudal: MMO перешла на модель подписки, удалив все функции с оплатой за победу. Этот сдвиг обеспечивает равные условия игры для всех игроков, способствуя справедливости, поскольку успех в игре теперь полностью зависит от навыков и усилий игрока, создавая более привлекательную среду. До сих пор игра распространялась только через собственную личную игровую платформу издателя (LTG.com). Однако с этим запуском компания теперь расширяет свое присутствие на другие магазины, начиная со Steam.


«Мы невероятно рады представить Life is Feudal: MMO более широкой аудитории через Steam и принести пользу нашему сообществу кампанией по восстановлению баланса. Эта инициатива демонстрирует нашу признательность за поддержку наших игроков и согласуется с нашим обязательством предоставить честный и полезный игровой опыт для всех».

С момента перезапуска Life is Feudal: MMO претерпела обширную разработку, балансировку и исправления ошибок, одновременно поддерживая тесные отношения с сообществом и уделяя особое внимание моддерам. Обширные изменения игрового баланса включают более 150 обновлений игровых предметов, новых зданий, профессий и механик, а также введение столь востребованных функций, таких как внутриигровой голосовой чат, античит и дополнительный контент.

Заглядывая в будущее, план Life is Feudal: MMO включает в себя крупные обновления, вдохновленные отзывами сообщества, такие как новая карта и множество игровых улучшений, запланированных на середину 2024 года. Эта стратегия подчеркивает стремление LTG разрабатывать Life is Feudal: MMO в тесном сотрудничестве с сообществом.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля