Осмельтесь загрузить ужасающую демоверсию Among Ashes уже 15 апреля

Сегодня компания Rat Cliff Games рада сообщить, что 15 апреля в рамках Steam FPS Fest будет доступна для загрузки демо-версия для ПК предстоящей игры ужасов выживания от первого лица Among Ashes.

«Среди пепла» — метафантастический хоррор о видеоигре с привидениями и тревожной истории ее создания. Это бурная ночь начала 2000-х, и ваш друг прислал вам ссылку на игру ужасов, которую он нашел в Интернете, Night Call. Пока вы играете, в вашей квартире начинают происходить странные вещи. Что-то в игре ужасно не так.

В игре используется инновационное устройство кадрирования, с помощью которого игроки смогут испытать полноценную игру ужасов на выживание от первого лица в ретро-стиле внутри другой игры ужасов от первого лица. В дополнение к множеству уникальных презентационных штрихов, механик и головоломок, которые переносят игроков в начало тысячелетия.

Демо-версия предлагает пугающий 30-минутный опыт вступительной части игры, в которой игроки загрузят загадочный «Ночной зов» из тревожного сообщения на доске объявлений, исследуют атмосферные и лабиринтные залы поместья Стокер, прежде чем встретиться лицом к лицу с ужасы, которые таятся внутри.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля