Star Wars Outlaws получит обновленную систему исследования локаций

Ubisoft и Massive Entertainment уже определили дату выхода своего следующего детища под названием Star Wars Outlaws. Выход игры запланирован на 30 августа 2024 года, и команды выходят на финишную прямую, чтобы доработать игру, которая должна выделиться среди предыдущих игр издателя с открытым миром.

Игры Ubisoft с открытым миром, такие как игры из серий Assassin’s Creed, Far Cry и Watch Dogs, имеют ряд общих черт, в том числе иногда раскрывают часть карты, поднимаясь на вершину башни. Именно серия Assassin’s Creed во многом популяризировала эту механику, однако Ubisoft подтвердила, что в Star Wars Outlaws ее не будет.

Брайан Ши, директор Game Informer, подтвердил эту информацию, напрямую спросив креативного директора игры, есть ли в открытом мире башни, на которые нужно подняться, чтобы разблокировать карту. Ответ — нет, не будет, и карта «Звездные войны: Преступники» откроется по мере того, как вы исследуете игру.

Таким образом, Кей Весс, героине «Звездных войн: Преступники», не придется подниматься на радиовышки, чтобы наблюдать за своим окружением и открывать новые области, что должно радовать недоброжелателей этого типа механики, которую мы наблюдаем уже много лет.

С момента анонса игры она прошла довольно безупречно для Ubisoft, которой удалось довольно быстро объединить сообщество игроков и поклонников «Звездных войн» вокруг своей новой игры. Игра смогла успокоить геймплеем, который и без того кажется разнообразным и эффективным. попадание в избыток функций или слишком загруженный интерфейс, за что игры компании часто критикуют.

Massive Entertainment уточнила, что новое приключение, подписанное Ubisoft, будет зависеть от выбора игроков, и мы можем себе представить, что иногда будет необходимо выпутываться из неловких ситуаций, как в любых хороших «Звездных войнах».

«Мы хотели, чтобы игроки могли примерить на себя роль злодея и иметь право голоса, возможность принимать решения и играть свою роль. Выбор диалога дает свободу создавать свою собственную судьбу в различных ситуациях. »

Большие природные пространства, аккуратные интерьеры, разнообразная флора и фауна, космические фазы и всевозможные персонажи — в «Звездных войнах Преступники», кажется, на данный момент есть все это, и нам не терпится заполучить его, когда он выйдет. 30 августа 2024 г. на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК. Подробнее игру должны показать во время конференции Ubisoft Forward, которая пройдет 10 июня.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля