Capes выйдет на ПК и консолях 29 мая 2024 года

Разработчик Spitfire совместно с издателем Daedalic Entertainment рады наконец объявить дату выхода долгожданной супергеройской пошаговой тактики Capes. 29 мая начинается битва за Кинг-Сити. Выходит на ПК, Nintendo Switch, PlayStation 4/5, Xbox One и Xbox Series X|S, а предварительные заказы теперь доступны на PlayStation и Switch.

Посмотрите официальный трейлер анонса релиза.

Spitfire Interactive — разрозненная австралийская инди-студия, созданная ветеранами индустрии и выпустившая свою дебютную игру Capes. Опираясь на опыт, полученный в фильмах «Сила свободы» (2002) и «Юные титаны» (2006), «Спитфайр» переосмысливает тактику супергероев для новой эпохи, одновременно извлекая уроки из прошлого. Capes сочетает в себе уникальное сочетание классических влияний, включая такие комиксы, как Days of Future Past, Astro City или Watchmen, и элементы таких игр, как XCOM и Into the Breach.

Суперзлодеи победили. 20 лет спустя, в то время, когда людей, обладающих сверхспособностями, арестовывают и уводят с улиц, разношерстная группа молодых героев сражается за освобождение Кинг-Сити. Под сомнительным руководством Доктрины, одного из последних выживших мысов города, эта новая команда должна научиться работать вместе, раскрыть секреты Компании и выяснить, достаточно ли они сильны, чтобы стать героями, которыми они нужны Кинг-Сити.

Нанимайте новых супергероев и сразитесь с Компанией в сложной тактической кампании, созданной вручную. Решайте меньшие ставки и учитесь использовать силы своей команды в дополнительных «патрульных миссиях».

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля