Новая боксерская игра Fight Night от EA, как ожидается, будет анонсирована в 2024 году

Среди лицензий, которые ценятся игроками, но от которых годами отказываются, можно назвать Fight Night. После предложения самого последнего эпизода в 2011 году под названием Champion на Xbox 360 и PlayStation 3, кажется, что Electronic Arts готовится представить совершенно новый опус.

Combat eSports Media утверждает в Твиттере, что, по данным источников Electronic Arts, в этом году будет анонсировано новое название Fight Night. Там будут такие боксеры, как Джарон Эннис и Рэймонд Форд.

Если к этой информации, очевидно, следует относиться с долей скептицизма, реакция Рэймонда Форда по-прежнему подтверждает это утверждение. Фактически, спортсмен поделился твитом Combat eSports Media в истории Instagram!

Напомним также, что в 2021 году VideoGamesChronicle узнала, что Electronic Arts действительно добивается возвращения лицензии, хотя сформировать команду разработчиков было сложно из-за сильной конкуренции в индустрии видеоигр. Затем, в 2022 году, Том Хендерсон сообщил, что разработка «перезагрузки» Fight Night была бы приостановлена ​​в пользу UFC 5.

Анонс новой Fight Night, очевидно, станет отличной новостью для поклонников этой дисциплины, хотя бы потому, что рынок на самом деле не переполнен играми о боксе. Недавно Undisputed дебютировала в раннем доступе Steam. Позже оно будет доступно на Xbox и PlayStation.

В любом случае, мы не можем надеяться, что Fight Night совершит хвалебное возвращение в ближайшие месяцы с обработкой хотя бы столь же качественной, как и UFC, хотя, учитывая обзоры, EA Sports UFC 5 вообще не удалось привлечь большинство игроков.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля