Sweet Transit выйдет из раннего доступа Steam 22 апреля

Эрнестас Норваишас и Team17 Digital сегодня объявили, что стратегический градостроительный проект Sweet Transit выйдет из раннего доступа Steam 22 апреля. Sweet Transit, который также появится в магазине Epic Games в тот же день, сочетает в себе автоматизацию системы, строительство городов и возможность игрокам создавать сложную и важную железнодорожную сеть для своих поселений. Обновление 1.0 будет включать в себя новые гражданские здания, производственные цепочки, газетные статьи и новое население, а также ряд изменений качества жизни и исправлений ошибок.

За время нахождения в раннем доступе Steam Sweet Transit получила четыре крупных обновления: в игре представлены новые цепочки ресурсов, здания и поезда, а также обновленные системы логистики и планирования, настраиваемая сложность и генерация мира, режим испытаний «сценарии», Steam. Поддержка колод, обновленный пользовательский интерфейс, улучшенные обучающие материалы и бесчисленные изменения качества игры. Для получения дополнительной информации о Sweet Transit, включая прошлые и будущие обновления, посетите страницу магазина Steam.

Ключевые особенности Sweet Transit

  • · Системный градостроитель: начав с одного склада, постройте процветающий взаимосвязанный мир деревень и городов, расширяя железнодорожную сеть и развивая свое общество.
  • · Настраиваемая железнодорожная сеть: стройте платформы и станции, соединенные сложными железнодорожными маршрутами, чтобы соединить населенные пункты и обеспечить безболезненный транзит как для рабочих, так и для гражданских лиц.
  • · Развивайте свою отрасль: от пара к дизельному топливу и далее, переживайте разные эпохи железных дорог и планируйте наиболее экономичные расширения, используя имеющиеся в вашем распоряжении технологии.
  • · Будьте человеком для народа: внимательно следите за своими гражданами и следите за тем, чтобы их потребности удовлетворялись, расширяя маршруты и увеличивая поселения.
  • · Полная поддержка моддинга: создавайте собственный контент через Steam Workshop, включая конструкции, локомотивы, внутриигровые правила, маркеры прогресса и графику.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля