GamesVoice поделилась актерским составом озвучиванием Alan Wake 2

GamesVoice в настоящий момент работает над озвучиванием достаточного количества проектов. Среди этого обилия можно отметить ожидаемую Alan Wake 2.

Авторы пока не готовы делиться различными подробностями, но актерский состав для этого уже подобрали.

«Дело свалилось на Кейси грузом мрачной ответственности. Детектив изучал доску расследований и пытался понять, что означают эти загадочные имена, написанные возле каждого знакомого ему человека. Неужели грани реальности слились, образовав складку? Почему эти имена подозрительно походили на русские? Ответов Кейси не знал, но чутьё подсказывало ему, что на доске далеко не все участники таинственного действа. Был ли это новый кровавый Культ? Культ Голоса — чудовищная организация, изменяющая характеры и личности. Культ, который переписывает реальность, словно похитители тел, превращая каждого человека в кого-то другого.

Но где же Сага Андерсон? Могло ли её отсутствие быть как-то связано с писателем Аланом Уэйком? Кейси отпил глоток Джека Дэниелса — его вечного лекарства, избавлявшего как от физических, так и от психических страданий.

«Алекс Кейси — Илья Исаев» — прочитал Алекс Кейси голосом Ильи Исаева.

«Пф-ф! Можно подумать, я герой компьютерной игры, и меня переозвучивают!» – ухмыльнулся Кейси и залпом осушил стакан виски.

В тот вечер доктор Дэниелс был бессилен. Никто не мог защитить детектива от страшной правды, которая уже сплела корни в его сознании…» — написали в GamesVoice

Озвучивание игры должно завершиться до конца 2024 года.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля