RPG ATHENIAN RHAPSODY выходит 14 мая

Испытайте радость того, что значит иметь аллергию и синдром раздраженного кишечника одновременно, когда 14 мая выйдет комедийная ролевая игра ATHENIAN RHAPSODY! Одновременно с данью уважения классическим играм, таким как Earthbound, абсурдистской комедии и созданию собственных приключенческих сборников рассказов, студия портирования и издатель Top Hat Studios, Inc. запустят игру на ПК (Steam, GoG), Nintendo Switch, PlayStation 5, PlayStation. 4, Xbox, Google Play и Apple App Store.

Созданная индивидуальным разработчиком Нико Папалиа с упором на ироничный и яркий сюжет, вы исследуете красочный мир Афин, заводя друзей (или нет), участвуя в шумных мини-играх, начиная от поднятия тяжестей и стрельбы. жуков или рисуйте собственных боссов для борьбы и участвуйте в мучительных испытаниях, таких как «Неси перо», путешествуя из города в город. Все это ради написания вашей собственной Рапсодии — особого, уникального сувенира/жетона вашего точного прохождения. Испытания и невзгоды вашего путешествия составляют эту индивидуальную историю, которой затем можно поделиться в Интернете с другими игроками, чтобы все знали, какой вы психопат!

  • Исследуйте красочный мир Афин и прыгайте из города в цирк, а затем в НЛО, пилотируемый котами в небе, пока пишете свою Рапсодию.
  • Ответьте на глубокий и содержательный личностный тест, который раскроет ваши самые сокровенные и темные желания (например, желание быть водителем автобуса).
  • Членов партии в изобилии! Вас ждут 16 потенциальных компаньонов, каждый из которых обладает смелым характером, а некоторые немного более расстроены, чем другие.
  • Множество врагов, с которыми вы можете СРАЖАТЬСЯ или ДРУГАТЬ! В этом мире нет недостатка в напряженных битвах с противниками, которые варьируются от странных, дурацких, крутых, милых и откровенно глупых!
  • Выясните, почему все без ума от накопления опыта (надеюсь, это не имеет побочных эффектов), и примените жесткую механику свиданий в стиле Souls (?)
  • Мини-игры, которые бросят вызов вашим возможностям, например, вам придется произносить свое имя по буквам, уклоняться от космических захватчиков, копировать цирковых мимов и платить налоги.
  • Разветвленное повествование с разными концовками в зависимости от вашего выбора, дружбы и других вещей, которые просто случаются в жизни.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля