Sand Land использует силу «Песчаной бури» Даруде в новом трейлере

Bandai Namco выпустила новый трейлер Sand Land, предстоящей ролевой игры, основанной на манге Акиры Ториямы, и в нем действительно есть особенная песня.

Если вы поклонник танцевальной музыки 2000-х или даже если вы выросли в ту эпоху, вы почти наверняка не смогли избежать «Sandstorm» Даруде. Если вы не знаете его по имени, вы узнаете его по пяти знаковым нотам, с которых начинается его знаменитый рифф.

Это песня, которая стала саундтреком к последнему  трейлеру Sand Land  , и хотя трейлер представляет собой в значительной степени просто обзор  Sand Land  и того, что он предложит игрокам, все равно приятно слышать, как песня Даруде используется для драматического эффекта.

Поскольку «Sandstorm» — довольно оптимистичная песня, новый  трейлер Sand Land  фокусируется в основном на действии, а более тихие моменты персонажей сведены к минимуму.

Как и следовало ожидать от такого крупного проекта, трейлер также хорошо отредактирован: ключевые моменты начинаются с крещендо «Sandstorm», а действие затихает по мере того, как песня заканчивается (хотя, очевидно, он был отредактирован, чтобы соответствовать короче трейлер).

Вы можете посмотреть новый  трейлер Sand Land  «Песчаная буря» прямо здесь. Если вы фанат Даруде, это должно вызвать у вас приятный ностальгический заряд, а если нет, то вы всегда можете посмотреть его без звука.

Sand Land  — это ролевая игра, основанная на одноименной манге Акиры Ториямы, которая, к сожалению, скончалась в марте этого года. Аниме, также основанное на манге,  также начало выходить в эфир в начале этого года. История игры вращается вокруг Принца-Дьявола Вельзевула, который должен исследовать огромный пустынный мир, чтобы найти легендарный оазис и положить конец водной засухе.

Вы сможете оценить Sand Land, когда она выйдет 26 апреля на ПК, PlayStation и Xbox. Прямо сейчас доступна демо-версия игры, если вы хотите узнать, подойдет она вам или нет.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля