В Assassin’s Creed Mirage можно играть бесплатно в течение 2 часов!

В конце марта Assassin’s Creed Mirage предложили очень короткий период бесплатной игры, продлившийся на выходные. Отныне Ubisoft повторяет опыт, но на этот раз в течение двух недель!

Как вы поняли, вы можете опробовать Assassin’s Creed Mirage в течение 2 часов до 30 апреля, этого достаточно, чтобы получить первое мнение о последней записи в лицензии. И что самое приятное, эта пробная версия доступна игрокам на всех платформах.

Играете ли вы на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5, Ubisoft Connect или в магазине Epic Games Store, начало истории Бассима ждет вас!

Откройте для себя историю Басима, опытного карманника, ищущего ответы и справедливость на шумных улицах Багдада 9-го века. В обществе, таком же древнем, как и загадочном, под названием «Те, кого мы не видим», он станет грозным убийцей, и его судьба примет поворот, о котором он никогда не мог себе представить.

  • Откройте для себя современный подход к функциям и игровому процессу, которые определяют лучшие серии на протяжении 15 лет.
  • Исследуйте город в паркуре и незаметно устраняйте свои цели во время убийств, которые становятся еще более интенсивными, чем когда-либо.
  • Исследуйте невероятно густонаселенный и оживленный город, жители которого реагируют на каждое ваше движение, и раскройте секреты четырех конкретных районов золотого века Багдада.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля