Firenut Games подтверждает дату запуска S.O.L Search of Light 25 апреля

Инди-издатель Firenut Games и разработчик Trigger the Monster рады сообщить, что их темная фэнтезийная приключенческая игра S.O.L Search of Light выйдет 25 апреля для ПК через Steam, консоли PlayStation и Nintendo Switch.

Погрузитесь в мир темного фэнтези в стиле стимпанк SOL Search of Light. Вы будете играть за Иностранца, загадочного главного героя, которому поручено подняться в Подземелье, чтобы раскрыть тайны, скрытые на поверхности. Используйте управление ресурсами, повествовательную механику и защиту башни, чтобы защищать, улучшать, исследовать и раскрывать правду о тайнах этого мрачного повествования.

Особенности SOL Search of Light

  • Tower-Defense. Орды врагов будут атаковать вашу базу, поэтому вы должны использовать домашних роботов, которые помогут вам собирать ресурсы для постепенного укрепления и улучшения вашей базы.
  • Кастомизация. Улучшайте и настраивайте своего персонажа, используя различные ресурсы и случайные объекты, которые можно обнаружить, исследуя Подземелье. Каждый раз, когда вы играете, вы получаете новый игровой опыт.
  • Исследование. Подземелье позволяет вам выбирать свой собственный путь в поисках ресурсов для улучшения своей базы и своего персонажа. Но будьте осторожны, так как вы столкнетесь с различными случайно сгенерированными головоломками, ловушками и врагами, которые стоят между вами и необходимыми вам ценными ресурсами.

S.O.L Search of Light выйдет 25 апреля для ПК через Steam, PlayStation и Nintendo Switch.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля