OutRage: Fight Fest — уже доступна демоверсия!

В преддверии запуска игры в Steam в конце этого года компания Hardball Games рада наконец-то раскрыть часть комедийного хаоса OutRage: Fight Fest, выпустив свою первую публичную демоверсию: OutRage: Fight Fest в Steam.

OutRage: Fight Fest — это первая в мире мега-драка в жанре «побей всех» для 16 игроков, в которой игроки бьют, пинают, бросают, используют целый ряд оружия и разрушаемые уровни вокруг них, чтобы устроить веселую, короткую игру. Режимы игры «Сессия», «Королевская битва», «Свободно для всех» и «Командный». Игроки наносят урон друг другу и окружающему миру, чтобы заработать «Ярость». По мере того, как их «Ярость» увеличивается, они набирают массу, бьют сильнее и бросают больше в хаотичных сокрушительных сессиях, где все является оружием.

Этот двухрежимный тизер дает игрокам возможность принять участие в матче на выживание для четырех игроков, в котором может остаться только один участник. Они также могут опробовать командный режим «Доминирование» для 8 игроков, где им придется работать вместе, чтобы захватывать и контролировать точки, или прыгать на тренировочную площадку, чтобы отточить свои боевые навыки.

В демоверсии показаны лишь некоторые из действий, которые игроки смогут испытать в полной версии игры. Более подробная информация о демо ниже:

  • 5 разных скинов персонажей
  • Выживание в одиночку для 4 игроков и доминирование для 8 игроков
  • Два разнообразных игровых мира, ожидающих уничтожения
  • Способность Over-Rage приводит к взрывным результатам для ваших бойцов.
  • Пользовательские игры, где вы можете размещать свои собственные игры и делиться ими с друзьями, чтобы играть вместе.
  • Режим тренировки, в котором вы можете изучить основы и попрактиковаться в комбо.
  • Режим практики, позволяющий вам сражаться с ботами в ограниченном по времени соревновании по набору очков.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля