Wrestling Cardboard Championship получила значимое обновление

Путешествие чемпионата по борьбе с картоном, который начался с его запуска 26 марта, было просто захватывающим! Evil Geometry хотела бы поблагодарить наше замечательное сообщество за невероятную поддержку и энтузиазм и объявить о значительном обновлении игры, которое обещает еще больше улучшить игровой процесс.

Wrestling Cardboard Championship предлагает свежий и интересный поворот в жанре игр о рестлинге. Действие игры разворачивается в мире, где оживают картонные коробки, каждая из которых обладает особыми навыками и приемами. Игра переносит игроков на такие знаковые арены, как Мэдисон-Сквер-Гарден, Арена Мехико и Токио Доум! Эта игра представляет собой уникальное шоу, в котором представлены различные стили боя и высококвалифицированные боксеры, готовые удивить фанатов и обеспечить себе место на ринге.

Последнее обновление знаменует собой значительное улучшение в чемпионате по борьбе с картоном. Введение полноценного режима карьеры позволяет игрокам совершить более захватывающее путешествие, поднимаясь по служебной лестнице и становясь чемпионами в динамичном, развивающемся мире.

Кроме того, обновление устраняет различные ошибки в существующем режиме карьеры, улучшает воспроизведение звука и исправляет интерфейсы спрайтов, обеспечивая более увлекательный игровой процесс. Фанаты также будут в восторге от новых разблокируемых персонажей и улучшенных роликов, благодаря которым каждый матч и продвижение по карьерной лестнице станут уникальными наградами!

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля