
Авторы из студии 1047 Games представили первый тизер своей будущей игры. Ранее команда прославилась за счёт своего многопользовательского шутера Splitgate. А полноценный анонс появится уже 18 июля.
Что касается самого тизера то в нем указывает неких три дня и мелькает человек с странное надписью RHINOK. К слову это одно из названий брони из первой части.
Таким образом анонс может представить нам продолжение в виде Splitgate 2. Однако сейчас это лишь догадки, больше подробностей мы получим уже на днях.
Это действительно ожидаемо события, все же оригинал получил 91% положительных обзоров. Хотя сама игра уже давно щабыта пользователями. Поддержка прекратилась ещё в 2022 году. И релиз продолжения с свежими улучшениями игрового процесса сможет лишь порадовать бывалых фанатов.